10bet手机版app-10bet官网手机登录

10bet手机版app-10bet官网手机登录


前台的照片

关于我们

满足团队

Jim Beranek:所有者/运营商
威斯康星州有执照的房地产经纪人
威斯康星州有执照的家庭装修承包商
马特·布罗迪:总经理
租户关系
老板的关系
(414) 585-8953 Matt@toukraine.net
朱莉•希勒希姆:房地产经纪人
威斯康星州有执照的房地产经纪人
房地产销售
新客户销售
(414) 585-8948 Julie@toukraine.net
帕特里克·阿兰·霍尔:律师
马凯特大学
JD - 2002
房东-租户问题/驱逐
租户关系
(414) 585-8950 Patrick@toukraine.net
Phil McElwee»监制/维护经理
维护操作
威斯康星州有执照的家庭装修承包商
施工投标
租户/所有者的关系
(414) 585-8952 Phil@toukraine.net
凯西·巴赞斯基(Kathy Baczanski):会计师
主人语句
应收账款
应付账款
(414) 585-8954 Kathy@toukraine.net
Diana Macias:簿记员
主人语句
应收账款
应付账款
(414) 585-8954 Diana@toukraine.net
盖尔·克劳斯:前厅部经理
应用程序
租赁
老板的关系
(414) 585-8941 Gail@toukraine.net
Jenn Willett:前厅部经理
广告
租金援助
租户关系
(414) 585-8949 Jenny@toukraine.net
Logan Kotajarvi:房地产估算器
搬出去协调员
老板的关系
维修费用预估
(414) 828-7656 Logan@toukraine.net
Tasha Butler:维护调度员
维护
(414) 585-8947 Tasha@toukraine.net